Перед регистрацией:
1. Ваш ник должен состоять из имени и фамилии персонажа на АНГЛИЙСКОМ языке.
2. Вам должно быть больше 13-и лет.
Анкеты:
1.Проверяйте орфографию.
2.Заполняйте ВСЕ пункты.
3.Если анкета не принята, вы не имеете права играть, все сообщения будут удалены.
Сообщения:
Привет-разговор, слова.
Пошла на море- действия
Он красавец.  - мысли
Офф, оос, оффтоп или Пока, меня гонят – пишется, когда флудим.
Пользователи:
1.Запрещён ор, мат.
2.Запрещено оскорблять других пользователей.
3.Флуд только в специально отведенной теме.

Регистрация:

1 При выборе своего Ника соблюдайте кое какие правила – никакого мата в Нике, никаких цифр и знаков (разрешается ставить из знаков ~Ник~    …::Ник::… ***Ник***). Никаких бесмысленных наборов бук, типа: Орпа.
2.  Запрещено регистрировать более пяти персонажей. Даже три персонажа могут послужить банном. Но если вы всё таки зарегистрировали больше пяти персов, то тогда на вас лежит условие: вы должны играть каждым из них, либо персы будут удалены, или забанены.
3. Не надо регистрироваться ради рекламы. Для этого есть специальный персонаж. Ник: Реклама. Пароль: 1234. Но если вы не смотря на это, всё-таки зарегистрировались в виде пользователя ради рекламы, тогда не заполняйте анкету и не отписывайтесь в игровых темах.
   
Открытия новой темы:

1. Перед тем как создавать темку. Просмотрите, нет ли похожих на неё тем, если же есть такая или похожая, создание темы не допустима.
2. Название и темы должно быть чётким и понятным.
3. Тема должна отображать содержимое подфорума.
4. Запрещено писать название темы типа: Все сюда! Заходите народ…

На форуме запрещено:

1. Использовать нецензурную лексику и брань. Пока мы не включили проверку на не            цензурную речь, но если не будет соблюдения этого правила, включим!
2. Запрещено взламывать пользователей и создавать похожих персов на тех, кто уже есть.
3. Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, E-mail и т.п. Нарушители будут блокироваться.
4. Если вы не будет входить за своего перса, больше 1 месяц, он будет удалён. Если же вы не хотите этого, то отпишитесь в нужной темке.
5. Запрещено создавать темы, не соответствующие тематике подфорума. Если Вы ошиблись и создали тему не там, напишите личное сообщение модератору этого подфорума с пояснением данной ошибки - он переместит вашу тему.
7. Публиковать вирусы, троянские и иные вредоносные программы, а также ссылки на них запрещено.
8. Размещать просьбы личного характера и содержания нельзя. Пользуйтесь сервисом личных сообщений (личкой). Если вы хотите отблагодорить пользователя, то напишите ему в личку, а не создавайте отдельную тему.
9. Использовать запрещенные аватары. При использовании чужой картинки ,в подпись поставить автора.
10. Запрещается находится, в двух местах одновременно.

Администрация форума:

1. Без предупреждения удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют Правилам Форума запрещено. Без предупреждения закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов, Модераторов и участников Форума запрещено.

2. В случае если вы не согласны с действиями модератора Форума, не устраивайте публичных разборок. А лучше обсудите это в нужной теме, или напишите в ЛС администратору. Если вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.
3. Если вы считаете, что тема была несправедливо закрыта, обратитесь через личное сообщение к модератору и укажите причину, по которой тему нужно открыть.

Дополнительная информация:
1. Если у Вас есть желание стать модератором на Форуме, то обратитесь с этой просьбой к одному из администраторов. Но примите во внимание, что статус модератора присваивается при единогласном одобрении администраторов. Для этого человек должен показать себя на Форуме, проявить активность в развитии Форума и становлении Форума. В виде исключения, статус Модератора может быть присвоен при личной ответственности за кандидата одного из администраторов.
2. Все, что по каким-либо причинам не было указано в данных Правилах, остается на усмотрение Администрации.
3. Несогласные с политикой Форума (а также желающие внести предложения по его улучшению) могут оставить своё мнение в теме «Книге Предложений»

Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила по собственному усмотрению, без предварительного уведомления участников.